Auction 854, Lot # 279
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Un paso Firmada y fechada 90 Acrilografía 9 / 35 H. C. 85.8 x 86 cm Estimado $ 15,000-26,000